Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Память должна жить в веках!

Сегодня в нашем детском саду прошло тематическое занятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби — 22 июня.

Воспитанники почтили память героев Минутой молчания, чтобы прочувствовать всю важность этого трагического дня. Ребята изготовили «Свечу памяти» и нарисовали голубя как символ мира и надежды на светлое будущее без войны. Мы всегда будем помнить о подвиге нашего народа и передавать эту память подрастающему поколению.

Фотографии